Lowcosts.ru - бюджетные авиакомпании На главнуюКарта сайтаКонтакты

Porter Airlines

Lowcosts.ru  Журнал  Десятка лучших бюджетных авиакомпаний мира 2010 года  9 место: Porter Airlines

Канадская авиакомпания Porter Airlines, чья база находится в аэропорту Торонто,  соединяет своими рейсами различные регионы восточной Канады, а также совершает регулярные рейсы в города США Нью-Йорк, Миртл-Бич, Чикаго и Бостон.  Porter Airlines использует новые турбовинтовые самолеты Bombardier Q400 в одноклассовой компоновке с креслами повышенной комфортности.

Аэропорт Торонто

Зал ожидания для пассажиров Porter Airlines в аэропорту Торонто: чай-кофе-печеньки, а также безлимитный wi-fi

[an error occurred while processing the directive]

Попробуйте высококлассный сервис, предоставляемый авиакомпанией, когда соберетесь путешествовать по восточному побережью Северной Америки. Торонто является хабом авиакомпании Porter Airlines, через который проходит два десятка маршрутов. Комфорт начинается уже в аэропорту, где для пассажиров Porter Airlines поставлены комфортные кресла в зале ожидания. Для желающих поработать с компьютером оборудованы бесплатные точки доступа, а кому этого мало – свободный доступ в бизнес-центр терминала.
Удовольствия продолжаются уже на борту. Как только пассажиры устраиваются в креслах с обилием места для ног, им предлагается на выбор либо бокал вина, либо кружка пива.
Сам полет проходит в удивительной тишине. Самолеты авиакомпании оборудованы системами, глушащими шум  и вибрацию моторов. И всё это на самолете бюджетной авиакомпании! Хотя правильней было бы назвать ее региональной.
Хотя на самолетах и нет отдельного бизнес-класса, для людей, часто ездящих в команировки, Porter Airlines придумала гораздо более полезную вещь – проездной. Можно купить «Porter Pass», по которому можно летать до 100 раз. А для сомневающихся в своих планах путешественников  авиакомпания предлагает «Freedom Fare» - специальный купон, который позволяет менять даты вылета сколько угодно раз.

Тарифы Porter Airlines: Из Чикаго в Монреаль за 180 долларов, из Квебека в Торонто за 96 долларов, из Торонто в Галифакс за 125 долларов, из Торонто в Нью-Йорк за 102 доллара.

 

Евгений Зубрилин
27.12.2010 © Lowcosts.ru - копирование статьи целиком или по частям запрещено правообладателем

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]