Lowcosts.ru - бюджетные авиакомпании На главнуюКарта сайтаКонтакты

NIKI

Lowcosts.ru  Журнал  Десятка лучших бюджетных авиакомпаний мира 2010 года  8 место: NIKI

Еще одно призовое место журналисты издательства Shermans Travel присудили австрийской авиакомпании NIKI.  Последние несколько лет эта авиакомпания входит в объединение с Air Berlin, однако она сохраняет самостоятельность в своей деятельности.  Сотрудничество обоих компаний для туристов выглядит как общая на двоих форма бронирования билетов и обилие рейсов, выполняемых по code-sharing. УВ частности, многие «курортные» рейсы Аир Берлина выполняются именно на самолетах авиакомпании NIKI.  А еще NIKI летает из Вены в Москву по очень низким ценам, за что ей почет и уважение.

Embraer ERJ-190-100LR авиакомпании NIKI

[an error occurred while processing the directive]

Авиакомпания NIKI была создана в 2003 году бывшим гонщиком Формулы 1 Ники Лауда. Хотя мнение о NIKI сложилось как о бюджетной авиакомпании,  она все-таки привлекает клиентов качеством своих услуг, нежели сокращением затрат на операционную деятельность, которое также имеет место быть.  Даже до сотрудничества с Air Berlin авиакомпания NIKI была вполне успешным предприятием. В 2008-2009 году рост прибыли вообще составлял порядка 75%, что позволило авиакомпании значительно расширить ассортимент маршрутов по Европе. 
Путешествуя на самолетах NIKI пассажир не ощущает себя клиентом low cost авиакомпании, поскольку получает полный набор услуг  в полете.  Для пассажиров доступно и качественное и вкусное питание,  свежая пресса и интерактивные развлечения без дополнительной оплаты.  Если же у пассажира возникает желание потратить сколько-то денег в полете, то к его услугам целый магазин с различными полезными, интересными и роскошными товарами, а также ресторанное меню на любой вкус.

Тарифы NIKI: из Вены в Белград за 30 евро, из Москвы в Вену за 67 евро, из Вены в Барселону за 51 евро, из Вены на Тенерифе за 150 евро.

 

Евгений Зубрилин
27.12.2010 © Lowcosts.ru - копирование статьи целиком или по частям запрещено правообладателем

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]