Lowcosts.ru - бюджетные авиакомпании На главнуюКарта сайтаКонтакты

Kulula Air

Lowcosts.ru  Журнал  Десятка лучших бюджетных авиакомпаний мира 2010 года  7 место: Kulula Air

Kulula Air

Веселый "ливер" нового самолета авиакомпании Kulula Air. Поищите полноразмерную картинку этого самолета, там есть, над чем поулбаться.

[an error occurred while processing the directive]

Африканской low cost авиакомпании Kulula Air нужно дать медаль только за то, что она успешно продвигает идею бюджетных путешествий на таком неспокойном континенте, где не работает общепринятое мнение о том, что воздушный транспорт является самым безопасным видом транспорта.

Kulula Air базируется в городе Йоханнесбург (ЮАР), и летает по пяти направлениям в пределах страны, а также осуществляет регулярные рейсы в соседние государства Зимбабве, Намибию и Маврикий.
Kulula Air прославилась на весь мир раскраской своих самолетов. Чувство юмора у дизайнеров оказалось на высоте, что в итоге положительным образом повлияло на имидж авиакомпании.
Именно Kulula Air обслуживала огромные толпы иностранных болельщиков со всего мира во время чемпионата мира по футболу, проходившего в ЮАР летом 2010 года. Все прошло очень хорошо, пассажиры остались довольны, а Kulula Air стала авиакомпанией, которой можно доверять.

Тарифы Kulula Air: из Кейптауна в Йоханнесбург за 83 доллара, Из Йоханнесбурга в Хараре за 237 долларов, из Йоханнесбурга в Порт Элизабет за 105 долларов.

 

Евгений Зубрилин
27.12.2010 © Lowcosts.ru - копирование статьи целиком или по частям запрещено правообладателем

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]