Lowcosts.ru - бюджетные авиакомпании На главнуюКарта сайтаКонтакты

Virgin America

Lowcosts.ru  Журнал  Десятка лучших бюджетных авиакомпаний мира 2010 года  10 место: Virgin America

Хотя авиакомпания Virgin America попала всего лишь на десятое место рейтинга, нужно помнить, что это десятка лучших.   Ниже этого рейтинга – десятки других бюджетных авиакомпаний со всего мира, которым еще нужно много работать над улучшением качества своих услуг, чтобы попасть хоть на какое-нибудь место в этом рейтинге.

Внутри самолета Virgin America

Необычная сиреневая подсветка в салонах самолетов авиакомпании Virgin America

[an error occurred while processing the directive]

Авиакомпания Virgin America летает исключительно по мегаполисам Северной Америки, игнорируя региональные аэропорты. Поскольку пассажиропоток между крупнейшими городами континента довольно большой, авиакомпании необходим большой флот, который к концу 2011 года будет состоять из 40 самолетов производства Airbus. Салоны всех самолетов выполнены в двухклассовой компоновке.  В свою очередь эконом-класс также разбит на два благодаря тому, что часть кресел установлены в рядах с увеличенным до 38 дюймов (97 см) расстоянием между ними.
Virgin America – авиакомпания, которая буквально молится на инновации. Все, до чего могут только додуматься инженеры и маркетологи – все реализуется авиакомпанией. В рамках разумного, разумеется. Даже пассажир эконом-класса чувствует себя очень важной персоной, что неизменно приятно удивляет и хочется еще. И все это по low cost тарифам.
В начале 2010 года на американском телевидении было запущено реалити-шоу «Fly Girls» о жизни и работе 5 стюардесс авиакомпании Virgin America. Потенциальным клиентам даже не понадобилось вставать с дивана, чтобы познакомиться с этой авиакомпанией. Там было показано всё: комфортные кожаные кресла салона самолета, персональные интерактивные центры развлечений, абсент в полете для любителей покрепче, и прочие радости, доступные в путешествии.

Тарифы Virgin America: Из Сиэтла в Сан-Франциско за 69 долларов, из Бостона в Лос-Анджелес за 149 долларов, из Нью-Йорка в Лос-Анджелес за 149 долларов.

 

Евгений Зубрилин
27.12.2010 © Lowcosts.ru - копирование статьи целиком или по частям запрещено правообладателем

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]