Lowcosts.ru - бюджетные авиакомпании На главнуюКарта сайтаКонтакты

Jetstar Airways

Lowcosts.ru  Журнал  Десятка лучших бюджетных авиакомпаний мира 2010 года  5 место: Jetstar Airways

Хотя сейчас оранжевую звезду на серебристом фоне можно увидеть в большинстве аэропортов тихоокеанского региона и юго-восточной Азии,  изначально авиакомпания Jetstar Airways была создана чтобы работать исключительно в Австралии. Она до сих пор имеет крупнейшую сеть маршрутов по Зеленому Континенту, но при этом также успешно работает и на международном рынке авиаперевозок. С Jetstar Airways удобно и дешево путешествовать по Австралии и Новой Зеландии, а также пользоваться услугами авиакомпании для путешествий в Тайланд, Гонг-Конг, Японию, Вьетнам и даже на Гавайи.

Airbus A330-200 авиакомпании Jetstar Airways

Airbus A330-200 авиакомпании Jetstar Airways

[an error occurred while processing the directive]

Jetstar Airways призер многочисленных специализированных конкурсов и премий, включая такие престижные как премия лучшей бюджетной авиакомпании мира от Skytrax. А ведь авиакомпании всего 7 лет. Таких впечатляющих успехов Jetstar Airways смогла добиться благодаря тому, что она является дочерней компанией авиагиганта Qantas, который известен на весь мир качеством обслуживания.  Jetstar Airways старается не отставать в этом плане от «родителя», предлагая своим пассажиром сервис на высшем уровне, причем не только в рамках концепции low cost. Так например, в июне 2010 года Jetstar Airways предложила своим пассажирам новейшие планшетные компьютеры iPad для развлечений в полете. 
На международных рейсах Jetstar Airways использует самолеты в двухклассовой компановке, где премиум класс  ни в чем не уступает по набору услуг таковому у лучших авиакомпаний мира.

Примеры тарифов Jetstar Airways: из Перта на Бали за 129 долларов, из Мельбурна на Золотой Берег за 69 долларов, из Брисбэйна в Кристчерч за 159 долларов.

 

Евгений Зубрилин
27.12.2010 © Lowcosts.ru - копирование статьи целиком или по частям запрещено правообладателем

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]