Lowcosts.ru - бюджетные авиакомпании На главнуюКарта сайтаКонтакты

JetBlue Airways

Lowcosts.ru  Журнал  Десятка лучших бюджетных авиакомпаний мира 2010 года  4 место: JetBlue Airways

Одна из крупнейших бюджетных авиакомпаний в США, JetBlue Airways связывает своими маршрутами мегаполисы по всей стране между собой, а также крупные американские города с курортами в Карибском регионе и Латинской Америке.

Питание на борту JetBlue Airways

Ланч-боксы авиакомпании JetBlue Airways: нажористый и диетический набор снэков.

[an error occurred while processing the directive]

JetBlue Airways – молодая авиакомпания. Впервые самолет с логотипом JetBlue поднялся в воздух в 2000 году. Из авиакомпании всего с двумя направлениями (из Нью-Йорка в Буффало  и Форд Лодердейл) JetBlue Airways вырос в настоящего гиганта всего за несколько лет. Когда на определенном этапе наращивать сеть маршрутов внутри страны стало сложно, авиакомпания вышла на международный рынок, начав летать в Доминиканскую Республику, Колумбию, Коста-Рику, Ямайку и  другие южные страны.
Среди бюджетных авиакомпаний континента JetBlue Airways имеет наилучшую репутацию, судя по опросам пассажиров. Успех авиакомпании был достигнут благодаря инновационным услугам и интересным сервисам для пассажиров. Например, на борту самолета можно получить не только ланч, но и маску для сна и затычки для ушей. А еще на борту самолетов JetBlue Airways каждый пассажир получает персональный мультимедийный центр. До этого подобных услуг не оказывала ни одна low cost авиакомпания в мире. В декабре 2007 года JetBlue Airways стала первой бюджетной авиакомпанией, которая предоставила своим пассажирам доступ в интернет.

Примеры тарифов JetBlue Airways: из Нью-Йорка в Сан-Хосе за 189 долларов, из Орландо в Боготу за 119 долларов, Нью-Йорка в Форт Майерс за 89 долларов.

 

Евгений Зубрилин
27.12.2010 © Lowcosts.ru - копирование статьи целиком или по частям запрещено правообладателем

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]