Lowcosts.ru - бюджетные авиакомпании На главнуюКарта сайтаКонтакты

Air Arabia

Lowcosts.ru  Журнал  Десятка лучших бюджетных авиакомпаний мира 2010 года  1 место: Air Arabia

Авиакомпания Air Arabia из Объединенных Арабских Эмиратов предлагает своим пассажирам перелеты между Шарджей (15 минут от Дубаи на машине) и десятками городов по Европе, юго-восточной Азии, Ближнему Востоку и северной Африкой. Особенно интересны для европейских туристов будут курортные направления в Марокко и Египет, где у Air Arabia также открыты базы.

Air Arabia

Airbus A320 авиакомпании Air Arabia

[an error occurred while processing the directive]

Air Arabia была создана в 2003 году для работы на ближневосточном рынке. Семь лет спустя она стала лидером в сфере бюджетных авиаперевозок в своем регионе. Гордостью авиакомпании является ее парк самолетов, состоящий из абсолютно новых Airbus A320. Самолеты оборудованным комфортабельными салонами. Пассажирские кресла имеют удобный наклон, а расстояния между креслами достаточно большие.  На борту самолета пассажирам предлагаются (за дополнительную плату, low cost все-таки) отличные напитки и закуски, включая аппетитные горячие сэндвичи и салаты.
Конечно же у Air Arabia отличные тарифы на интересных направлениях.  Но авиакомпания не собирается останавливаться на достигнутом. Чтобы оставаться лидером, Air Arabia активно развивает как маршрутную сеть, так и ассортимент услуг. Так авиакомпания планирует открыть свой собственный отель на 300 номеров в Шарже, стоимость номеров будет так же бюджетной.

Примеры тарифов Air Arabia:  из Касабланки в Стамбул за 90 долларов, из Шарджи в Катманду за 122 доллара, из Касабланки в Париж за 51 доллар.

 

Евгений Зубрилин
27.12.2010 © Lowcosts.ru - копирование статьи целиком или по частям запрещено правообладателем

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]