Lowcosts.ru - бюджетные авиакомпании На главнуюКарта сайтаКонтакты

Поиск дешевых авиабилетов

Air Lituanica будет летать в Москву

Lowcosts.ru  Новости    Air Lituanica будет летать в Москву

Пока что Air Lituanica не летает никуда. Первый рейс этой новой литовской авиакомпании лишь запланирован на 30 июня 2013 года по маршруту Вильнюс - Брюссель, однако в планах на ближайшее время начать регулярные рейсы из Вильнюса в Амстердам и Брюссель, а чуть позже в Прагу, Мюнхен, Москву и другие города Европы.

Air Lituanica начинает работу в тесном сотрудничестве с эстонской авиакомпанией Estonian Air, причем в очень тесном.  Самолеты Embraer 170 и Embraer 175 арендованы у эстонцев вместе с экипажами и обслуживающим персоналом. Более того, у обоих авиакомпаний общая система бронирования билетов, работающая на серверах Estonian Air.
Возможно, новый авиационный стартап литовцев будет успешным, однако с точки зрения цен на авиабилеты Air Lituanica проигрывает конкурентам.   Промо-тарифы по маршруту Вильнюс - Брюссель начинаются от 63 евро, а в среднем цены дороже 100 евро на большинство доступных для бронирования дат. Хотя, если покупать билеты за полгода, можно найти довольно интересные предложения.

18.06.2013